列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
1472/1469次 哈尔滨到南京 共经过35
车次类型:新空普快
车票代售点:哈尔滨火车票代售点
蚂蜂窝推荐:南京旅游攻略
相关车次:哈尔滨火车票预售期
>>更多 哈尔滨到南京列车

1472/1469次列车时刻表

哈尔滨到南京车站,共经过35站, 时长29小时57分, 全程2259公里。
1472/1469次哈尔滨始发时间20:47, 到达南京时间02:44

>>查看其他 哈尔滨到南京列车时刻表
分享到:

1472/1469列车时刻表详情

查看1472/1469哈尔滨到南京火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 哈尔滨 始发站 20:47 20:47 0分钟 0公里 -- -- --
2 扶余 中途站 21:58 22:00 2分钟 102公里 哈尔滨到扶余火车票价
3 陶赖昭 中途站 22:14 22:46 32分钟 123公里 哈尔滨到陶赖昭火车票价
4 德惠 中途站 23:12 23:15 3分钟 165公里 哈尔滨到德惠火车票价
5 长春 中途站 00:11 00:32 21分钟 246公里 哈尔滨到长春火车票价
6 公主岭 中途站 01:10 01:12 2分钟 308公里 哈尔滨到公主岭火车票价
7 四平 中途站 01:48 01:50 2分钟 361公里 哈尔滨到四平火车票价
8 铁岭 中途站 02:59 03:02 3分钟 479公里 哈尔滨到铁岭火车票价
9 沈阳北 中途站 03:52 04:00 8分钟 546公里 哈尔滨到沈阳北火车票价
10 锦州南 中途站 06:11 06:15 4分钟 769公里 哈尔滨到锦州南火车票价
11 山海关 中途站 08:08 08:20 12分钟 934公里 哈尔滨到山海关火车票价
12 秦皇岛 中途站 08:34 08:36 2分钟 950公里 哈尔滨到秦皇岛火车票价
13 北戴河 中途站 08:53 08:56 3分钟 972公里 哈尔滨到北戴河火车票价
14 昌黎 中途站 09:18 09:21 3分钟 1000公里 哈尔滨到昌黎火车票价
15 滦县 中途站 09:48 09:51 3分钟 1041公里 哈尔滨到滦县火车票价
16 唐山 中途站 10:42 10:48 6分钟 1112公里 哈尔滨到唐山火车票价
17 芦台 中途站 11:20 11:23 3分钟 1154公里 哈尔滨到芦台火车票价
18 天津 中途站 12:49 13:04 15分钟 1235公里 哈尔滨到天津火车票价
19 静海 中途站 13:49 14:00 11分钟 1288公里 哈尔滨到静海火车票价
20 青县 中途站 14:26 14:28 2分钟 1329公里 哈尔滨到青县火车票价
21 沧州 中途站 14:48 14:52 4分钟 1361公里 哈尔滨到沧州火车票价
22 泊头 中途站 15:16 15:19 3分钟 1400公里 哈尔滨到泊头火车票价
23 东光 中途站 15:34 15:37 3分钟 1420公里 哈尔滨到东光火车票价
24 德州 中途站 16:22 16:26 4分钟 1474公里 哈尔滨到德州火车票价
25 禹城 中途站 17:09 17:13 4分钟 1542公里 哈尔滨到禹城火车票价
26 济南 中途站 18:02 18:17 15分钟 1592公里 哈尔滨到济南火车票价
27 泰山 中途站 19:07 19:11 4分钟 1665公里 哈尔滨到泰山火车票价
28 兖州 中途站 20:10 20:13 3分钟 1748公里 哈尔滨到兖州火车票价
29 滕州 中途站 20:52 20:54 2分钟 1809公里 哈尔滨到滕州火车票价
30 枣庄西 中途站 21:16 21:18 2分钟 1843公里 哈尔滨到枣庄西火车票价
31 徐州 中途站 22:20 22:35 15分钟 1911公里 哈尔滨到徐州火车票价
32 宿州 中途站 23:26 23:36 10分钟 1985公里 哈尔滨到宿州火车票价
33 蚌埠 中途站 00:35 00:42 7分钟 2075公里 哈尔滨到蚌埠火车票价
34 滁州北 中途站 02:00 02:03 3分钟 2202公里 哈尔滨到滁州北火车票价
35 南京 终点站 02:44 02:44 0分钟 2259公里 哈尔滨到南京火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 枣庄火车票代售点 衢州到黔江站列车时刻表