列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D5680/D5677次 合肥到江山 共经过17
车次类型:动车组
车票代售点:合肥火车票代售点
蚂蜂窝推荐:江山旅游攻略
相关车次:合肥火车票预售期
>>更多 合肥到江山列车

D5680/D5677次列车时刻表

合肥到江山车站,共经过17站, 时长7小时10分, 全程942公里。
D5680/D5677次合肥始发时间08:03, 到达江山时间15:14

>>查看其他 合肥到江山列车时刻表
分享到:

D5680/D5677列车时刻表详情

查看D5680/D5677合肥到江山火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 合肥 始发站 08:03 08:03 0分钟 0公里 -- -- --
2 全椒 中途站 08:42 08:44 2分钟 98公里 合肥到全椒火车票价
3 南京南 中途站 09:11 09:13 2分钟 154公里 合肥到南京南火车票价
4 镇江 中途站 09:42 09:44 2分钟 228公里 合肥到镇江火车票价
5 丹阳 中途站 09:56 09:57 1分钟 255公里 合肥到丹阳火车票价
6 常州 中途站 10:13 10:15 2分钟 300公里 合肥到常州火车票价
7 无锡 中途站 10:30 10:32 2分钟 339公里 合肥到无锡火车票价
8 苏州 中途站 10:47 10:49 2分钟 381公里 合肥到苏州火车票价
9 上海虹桥 中途站 11:17 11:19 2分钟 465公里 合肥到上海虹桥火车票价
10 嘉兴南 中途站 11:51 11:53 2分钟 549公里 合肥到嘉兴南火车票价
11 余杭 中途站 12:16 12:17 1分钟 609公里 合肥到余杭火车票价
12 杭州 中途站 12:34 12:39 5分钟 634公里 合肥到杭州火车票价
13 义乌 中途站 13:38 13:40 2分钟 773公里 合肥到义乌火车票价
14 金华西 中途站 14:11 14:13 2分钟 821公里 合肥到金华西火车票价
15 龙游 中途站 14:37 14:39 2分钟 876公里 合肥到龙游火车票价
16 衢州 中途站 14:57 14:59 2分钟 907公里 合肥到衢州火车票价
17 江山 终点站 15:14 15:14 0分钟 942公里 合肥到江山火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1271次列车时刻表 衢州列车时刻表 淄博火车票代售点 衢州到重庆北站列车时刻表