列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K570/K567次 重庆北到南通 共经过27
车次类型:新空快速
车票代售点:重庆火车票代售点
蚂蜂窝推荐:南通旅游攻略
相关车次:重庆火车票预售期
>>更多 重庆北到南通列车

K570/K567次列车时刻表

重庆北到南通车站,共经过27站, 时长35小时33分, 全程2117公里。
K570/K567次重庆北始发时间23:59, 到达南通时间11:32

>>查看其他 重庆北到南通列车时刻表
分享到:

K570/K567列车时刻表详情

查看K570/K567重庆北到南通火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 重庆北 始发站 23:59 23:59 0分钟 0公里 -- -- --
2 广安 中途站 01:28 01:40 12分钟 131公里 重庆北到广安火车票价
3 渠县 中途站 02:06 02:14 8分钟 169公里 重庆北到渠县火车票价
4 达州 中途站 03:37 03:50 13分钟 242公里 重庆北到达州火车票价
5 宣汉 中途站 04:30 04:34 4分钟 290公里 重庆北到宣汉火车票价
6 万源 中途站 05:25 05:29 4分钟 367公里 重庆北到万源火车票价
7 安康 中途站 07:01 07:14 13分钟 518公里 重庆北到安康火车票价
8 十堰 中途站 10:39 10:42 3分钟 720公里 重庆北到十堰火车票价
9 武当山 中途站 11:06 11:10 4分钟 739公里 重庆北到武当山火车票价
10 襄阳 中途站 13:13 13:55 42分钟 891公里 重庆北到襄阳火车票价
11 南阳 中途站 15:43 16:07 24分钟 1020公里 重庆北到南阳火车票价
12 唐河 中途站 17:08 17:13 5分钟 1078公里 重庆北到唐河火车票价
13 桐柏 中途站 18:58 19:03 5分钟 1146公里 重庆北到桐柏火车票价
14 信阳 中途站 20:42 20:57 15分钟 1223公里 重庆北到信阳火车票价
15 潢川 中途站 22:07 22:12 5分钟 1327公里 重庆北到潢川火车票价
16 商城 中途站 22:37 22:41 4分钟 1368公里 重庆北到商城火车票价
17 固始 中途站 23:00 23:09 9分钟 1390公里 重庆北到固始火车票价
18 六安 中途站 00:21 00:25 4分钟 1475公里 重庆北到六安火车票价
19 合肥 中途站 01:54 02:08 14分钟 1567公里 重庆北到合肥火车票价
20 巢湖 中途站 02:57 03:01 4分钟 1631公里 重庆北到巢湖火车票价
21 芜湖 中途站 04:03 04:29 26分钟 1708公里 重庆北到芜湖火车票价
22 马鞍山 中途站 05:09 05:13 4分钟 1755公里 重庆北到马鞍山火车票价
23 南京 中途站 06:28 06:36 8分钟 1833公里 重庆北到南京火车票价
24 扬州 中途站 07:59 08:09 10分钟 1934公里 重庆北到扬州火车票价
25 泰州 中途站 08:51 09:07 16分钟 1998公里 重庆北到泰州火车票价
26 海安县 中途站 09:47 10:14 27分钟 2052公里 重庆北到海安县火车票价
27 南通 终点站 11:32 11:32 0分钟 2117公里 重庆北到南通火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 深圳火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表