列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K568/K569次 南通到重庆北 共经过29
车次类型:新空快速
车票代售点:南通火车票代售点
蚂蜂窝推荐:重庆旅游攻略
相关车次:南通火车票预售期
>>更多 南通到重庆北列车

K568/K569次列车时刻表

南通到重庆北车站,共经过29站, 时长31小时34分, 全程2117公里。
K568/K569次南通始发时间15:30, 到达重庆北时间23:04

>>查看其他 南通到重庆北列车时刻表
分享到:

K568/K569列车时刻表详情

查看K568/K569南通到重庆北火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 南通 始发站 15:30 15:30 0分钟 0公里 -- -- --
2 海安县 中途站 16:12 16:16 4分钟 65公里 南通到海安县火车票价
3 泰州 中途站 17:04 17:14 10分钟 119公里 南通到泰州火车票价
4 扬州 中途站 18:02 18:14 12分钟 183公里 南通到扬州火车票价
5 南京 中途站 19:34 19:44 10分钟 284公里 南通到南京火车票价
6 马鞍山 中途站 20:45 20:49 4分钟 362公里 南通到马鞍山火车票价
7 芜湖 中途站 21:26 21:46 20分钟 409公里 南通到芜湖火车票价
8 巢湖 中途站 22:39 22:43 4分钟 486公里 南通到巢湖火车票价
9 合肥 中途站 23:38 23:50 12分钟 550公里 南通到合肥火车票价
10 六安 中途站 01:02 01:06 4分钟 642公里 南通到六安火车票价
11 固始 中途站 02:07 02:09 2分钟 727公里 南通到固始火车票价
12 商城 中途站 02:25 02:27 2分钟 749公里 南通到商城火车票价
13 潢川 中途站 02:53 02:55 2分钟 790公里 南通到潢川火车票价
14 信阳 中途站 04:17 04:26 9分钟 894公里 南通到信阳火车票价
15 桐柏 中途站 05:44 05:48 4分钟 971公里 南通到桐柏火车票价
16 唐河 中途站 06:51 06:57 6分钟 1039公里 南通到唐河火车票价
17 南阳 中途站 08:11 08:40 29分钟 1097公里 南通到南阳火车票价
18 襄阳 中途站 10:23 10:48 25分钟 1226公里 南通到襄阳火车票价
19 谷城 中途站 11:45 11:47 2分钟 1306公里 南通到谷城火车票价
20 武当山 中途站 12:59 13:01 2分钟 1378公里 南通到武当山火车票价
21 十堰 中途站 13:25 13:27 2分钟 1397公里 南通到十堰火车票价
22 旬阳 中途站 15:32 15:35 3分钟 1555公里 南通到旬阳火车票价
23 安康 中途站 16:12 16:32 20分钟 1599公里 南通到安康火车票价
24 万源 中途站 18:14 18:18 4分钟 1750公里 南通到万源火车票价
25 宣汉 中途站 19:05 19:09 4分钟 1827公里 南通到宣汉火车票价
26 达州 中途站 19:52 20:10 18分钟 1875公里 南通到达州火车票价
27 渠县 中途站 20:54 21:06 12分钟 1948公里 南通到渠县火车票价
28 广安 中途站 21:33 21:40 7分钟 1986公里 南通到广安火车票价
29 重庆北 终点站 23:04 23:04 0分钟 2117公里 南通到重庆北火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 T80次列车时刻表 衢州列车时刻表 阳江火车票代售点 衢州到武义站列车时刻表