列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D3081次 南京南到宜昌东 共经过12
车次类型:动车组
车票代售点:南京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:宜昌旅游攻略
相关车次:南京火车票预售期
>>更多 南京南到宜昌东列车

D3081次列车时刻表

南京南到宜昌东车站,共经过12站, 时长6小时1分, 全程810公里。
D3081次南京南始发时间15:10, 到达宜昌东时间21:11

>>查看其他 南京南到宜昌东列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 南京南 始发站 15:10 15:10 0分钟 0公里 -- -- --
2 全椒 中途站 15:33 15:35 2分钟 56公里 南京南到全椒火车票价
3 合肥 中途站 16:18 16:24 6分钟 154公里 南京南到合肥火车票价
4 六安 中途站 17:04 17:06 2分钟 246公里 南京南到六安火车票价
5 金寨 中途站 17:26 17:28 2分钟 298公里 南京南到金寨火车票价
6 麻城北 中途站 18:08 18:10 2分钟 407公里 南京南到麻城北火车票价
7 汉口 中途站 18:58 19:02 4分钟 518公里 南京南到汉口火车票价
8 汉川 中途站 19:27 19:29 2分钟 564公里 南京南到汉川火车票价
9 天门南 中途站 19:45 19:47 2分钟 601公里 南京南到天门南火车票价
10 荆州 中途站 20:30 20:32 2分钟 722公里 南京南到荆州火车票价
11 枝江北 中途站 20:51 20:53 2分钟 766公里 南京南到枝江北火车票价
12 宜昌东 终点站 21:11 21:11 0分钟 810公里 南京南到宜昌东火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 1585次列车时刻表 衢州列车时刻表 七台河火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表