列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K676/K677次 南京到成都 共经过21
车次类型:新空快速
车票代售点:南京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:成都旅游攻略
相关车次:南京火车票预售期
>>更多 南京到成都列车

K676/K677次列车时刻表

南京到成都车站,共经过21站, 时长29小时6分, 全程1858公里。
K676/K677次南京始发时间13:58, 到达成都时间19:04

>>查看其他 南京到成都列车时刻表
分享到:

K676/K677列车时刻表详情

查看K676/K677南京到成都火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 南京 始发站 13:58 13:58 0分钟 0公里 -- -- --
2 全椒 中途站 14:47 14:52 5分钟 58公里 南京到全椒火车票价
3 合肥 中途站 16:32 16:52 20分钟 156公里 南京到合肥火车票价
4 六安 中途站 18:17 18:33 16分钟 248公里 南京到六安火车票价
5 麻城北 中途站 20:53 20:55 2分钟 409公里 南京到麻城北火车票价
6 汉口 中途站 23:19 23:34 15分钟 520公里 南京到汉口火车票价
7 随州 中途站 01:28 01:30 2分钟 686公里 南京到随州火车票价
8 襄阳东 中途站 03:00 03:38 38分钟 829公里 南京到襄阳东火车票价
9 十堰 中途站 06:11 06:14 3分钟 1006公里 南京到十堰火车票价
10 白河东 中途站 07:26 07:28 2分钟 1081公里 南京到白河东火车票价
11 安康 中途站 08:57 09:05 8分钟 1208公里 南京到安康火车票价
12 万源 中途站 10:53 10:55 2分钟 1359公里 南京到万源火车票价
13 宣汉 中途站 11:42 11:45 3分钟 1436公里 南京到宣汉火车票价
14 达州 中途站 12:57 13:08 11分钟 1484公里 南京到达州火车票价
15 土溪 中途站 13:41 14:13 32分钟 1534公里 南京到土溪火车票价
16 营山 中途站 15:01 15:04 3分钟 1585公里 南京到营山火车票价
17 蓬安 中途站 15:16 15:19 3分钟 1602公里 南京到蓬安火车票价
18 南充 中途站 15:46 15:54 8分钟 1643公里 南京到南充火车票价
19 蓬溪 中途站 16:20 16:27 7分钟 1687公里 南京到蓬溪火车票价
20 遂宁 中途站 16:44 16:48 4分钟 1710公里 南京到遂宁火车票价
21 成都 终点站 19:04 19:04 0分钟 1858公里 南京到成都火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 鹤岗火车票代售点 衢州到涪陵站列车时刻表