列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K722/K723次 南京到成都东 共经过15
车次类型:新空快速
车票代售点:南京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:成都旅游攻略
相关车次:南京火车票预售期
>>更多 南京到成都东列车

K722/K723次列车时刻表

南京到成都东车站,共经过15站, 时长25小时39分, 全程1856公里。
K722/K723次南京始发时间08:16, 到达成都东时间09:55

>>查看其他 南京到成都东列车时刻表
分享到:

K722/K723列车时刻表详情

查看K722/K723南京到成都东火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 南京 始发站 08:16 08:16 0分钟 0公里 -- -- --
2 合肥 中途站 10:36 10:46 10分钟 156公里 南京到合肥火车票价
3 六安 中途站 11:45 11:49 4分钟 248公里 南京到六安火车票价
4 汉口 中途站 15:25 15:53 28分钟 520公里 南京到汉口火车票价
5 云梦 中途站 16:53 16:55 2分钟 598公里 南京到云梦火车票价
6 安陆 中途站 17:15 17:17 2分钟 625公里 南京到安陆火车票价
7 随州 中途站 18:00 18:03 3分钟 686公里 南京到随州火车票价
8 襄阳 中途站 20:10 20:32 22分钟 835公里 南京到襄阳火车票价
9 武当山 中途站 23:01 23:09 8分钟 987公里 南京到武当山火车票价
10 十堰 中途站 23:33 23:37 4分钟 1006公里 南京到十堰火车票价
11 安康 中途站 02:25 02:37 12分钟 1208公里 南京到安康火车票价
12 达州 中途站 05:50 06:00 10分钟 1484公里 南京到达州火车票价
13 南充 中途站 07:36 07:42 6分钟 1643公里 南京到南充火车票价
14 遂宁 中途站 08:22 08:27 5分钟 1710公里 南京到遂宁火车票价
15 成都东 终点站 09:55 09:55 0分钟 1856公里 南京到成都东火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1669次列车时刻表 衢州列车时刻表 韶关火车票代售点 衢州到温州站列车时刻表