列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D5663次 上海虹桥到金华西 共经过8
车次类型:动车组
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:金华旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海虹桥到金华西列车

D5663次列车时刻表

上海虹桥到金华西车站,共经过8站, 时长3小时16分, 全程356公里。
D5663次上海虹桥始发时间15:22, 到达金华西时间18:38

>>查看其他 上海虹桥到金华西列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海虹桥 始发站 15:22 15:22 0分钟 0公里 -- -- --
2 嘉兴南 中途站 15:53 15:54 1分钟 84公里 上海虹桥到嘉兴南火车票价
3 桐乡 中途站 16:07 16:14 7分钟 112公里 上海虹桥到桐乡火车票价
4 海宁西 中途站 16:25 16:26 1分钟 133公里 上海虹桥到海宁西火车票价
5 杭州 中途站 16:46 16:56 10分钟 169公里 上海虹桥到杭州火车票价
6 诸暨 中途站 17:39 17:41 2分钟 256公里 上海虹桥到诸暨火车票价
7 义乌 中途站 18:01 18:03 2分钟 308公里 上海虹桥到义乌火车票价
8 金华西 终点站 18:38 18:38 0分钟 356公里 上海虹桥到金华西火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K581次列车时刻表 衢州列车时刻表 滨州火车票代售点 衢州到重庆北站列车时刻表