列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K908/K905次 太原到杭州 共经过27
车次类型:新空快速
车票代售点:太原火车票代售点
蚂蜂窝推荐:杭州旅游攻略
相关车次:太原火车票预售期
>>更多 太原到杭州列车

K908/K905次列车时刻表

太原到杭州车站,共经过27站, 时长23小时45分, 全程1675公里。
K908/K905次太原始发时间09:55, 到达杭州时间09:40

>>查看其他 太原到杭州列车时刻表
分享到:

K908/K905列车时刻表详情

查看K908/K905太原到杭州火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 太原 始发站 09:55 09:55 0分钟 0公里 -- -- --
2 阳泉北 中途站 10:53 10:55 2分钟 121公里 太原到阳泉北火车票价
3 石家庄北 中途站 11:58 12:23 25分钟 225公里 太原到石家庄北火车票价
4 晋州 中途站 13:03 13:06 3分钟 281公里 太原到晋州火车票价
5 辛集 中途站 13:22 13:24 2分钟 302公里 太原到辛集火车票价
6 衡水 中途站 14:02 14:08 6分钟 349公里 太原到衡水火车票价
7 枣强 中途站 14:29 14:31 2分钟 380公里 太原到枣强火车票价
8 清河城 中途站 15:03 15:05 2分钟 429公里 太原到清河城火车票价
9 临清 中途站 15:28 15:30 2分钟 455公里 太原到临清火车票价
10 聊城 中途站 16:03 16:13 10分钟 501公里 太原到聊城火车票价
11 郓城 中途站 17:12 17:15 3分钟 601公里 太原到郓城火车票价
12 菏泽 中途站 17:50 17:55 5分钟 657公里 太原到菏泽火车票价
13 曹县 中途站 18:29 18:31 2分钟 705公里 太原到曹县火车票价
14 商丘 中途站 19:10 19:25 15分钟 752公里 太原到商丘火车票价
15 砀山 中途站 20:08 20:12 4分钟 815公里 太原到砀山火车票价
16 徐州 中途站 21:12 21:24 12分钟 898公里 太原到徐州火车票价
17 宿州 中途站 22:15 22:19 4分钟 972公里 太原到宿州火车票价
18 蚌埠 中途站 23:18 23:26 8分钟 1062公里 太原到蚌埠火车票价
19 滁州北 中途站 00:44 01:11 27分钟 1189公里 太原到滁州北火车票价
20 南京 中途站 01:55 02:06 11分钟 1246公里 太原到南京火车票价
21 马鞍山 中途站 03:37 03:45 8分钟 1324公里 太原到马鞍山火车票价
22 芜湖 中途站 04:27 04:35 8分钟 1371公里 太原到芜湖火车票价
23 宣城 中途站 05:24 05:30 6分钟 1435公里 太原到宣城火车票价
24 广德 中途站 06:09 06:14 5分钟 1498公里 太原到广德火车票价
25 长兴南 中途站 06:46 06:49 3分钟 1549公里 太原到长兴南火车票价
26 德清西 中途站 07:29 07:33 4分钟 1607公里 太原到德清西火车票价
27 杭州 终点站 09:40 09:40 0分钟 1675公里 太原到杭州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 汕尾火车票代售点 衢州到武隆站列车时刻表