列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D356次 南京南到北京南 共经过13
车次类型:动车组
车票代售点:南京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:南京火车票预售期
>>更多 南京南到北京南列车

D356次列车时刻表

南京南到北京南车站,共经过13站, 时长6小时52分, 全程1023公里。
D356次南京南始发时间07:05, 到达北京南时间13:58

>>查看其他 南京南到北京南列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 南京南 始发站 07:05 07:05 0分钟 0公里 -- -- --
2 定远 中途站 07:39 07:40 1分钟 121公里 南京南到定远火车票价
3 蚌埠南 中途站 07:57 07:59 2分钟 175公里 南京南到蚌埠南火车票价
4 宿州东 中途站 08:25 08:35 10分钟 263公里 南京南到宿州东火车票价
5 徐州东 中途站 08:56 08:58 2分钟 331公里 南京南到徐州东火车票价
6 枣庄 中途站 09:18 09:19 1分钟 396公里 南京南到枣庄火车票价
7 滕州东 中途站 09:32 09:33 1分钟 432公里 南京南到滕州东火车票价
8 曲阜东 中途站 09:51 10:07 16分钟 488公里 南京南到曲阜东火车票价
9 泰安 中途站 10:28 10:47 19分钟 558公里 南京南到泰安火车票价
10 济南西 中途站 11:06 11:33 27分钟 617公里 南京南到济南西火车票价
11 德州东 中途站 11:59 12:14 15分钟 709公里 南京南到德州东火车票价
12 天津南 中途站 13:06 13:21 15分钟 901公里 南京南到天津南火车票价
13 北京南 终点站 13:58 13:58 0分钟 1023公里 南京南到北京南火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 云浮火车票代售点 衢州到湘潭站列车时刻表