列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K906/K907次 杭州到太原 共经过23
车次类型:新空快速
车票代售点:杭州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:太原旅游攻略
相关车次:杭州火车票预售期
>>更多 杭州到太原列车

K906/K907次列车时刻表

杭州到太原车站,共经过23站, 时长23小时55分, 全程1675公里。
K906/K907次杭州始发时间12:28, 到达太原时间12:24

>>查看其他 杭州到太原列车时刻表
分享到:

K906/K907列车时刻表详情

查看K906/K907杭州到太原火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 杭州 始发站 12:28 12:28 0分钟 0公里 -- -- --
2 德清西 中途站 13:14 13:19 5分钟 68公里 杭州到德清西火车票价
3 长兴南 中途站 14:07 14:11 4分钟 126公里 杭州到长兴南火车票价
4 广德 中途站 14:46 14:50 4分钟 177公里 杭州到广德火车票价
5 宣城 中途站 15:36 15:41 5分钟 240公里 杭州到宣城火车票价
6 芜湖 中途站 16:32 16:39 7分钟 304公里 杭州到芜湖火车票价
7 马鞍山 中途站 17:40 17:45 5分钟 351公里 杭州到马鞍山火车票价
8 南京 中途站 19:36 19:44 8分钟 429公里 杭州到南京火车票价
9 滁州北 中途站 20:22 20:31 9分钟 486公里 杭州到滁州北火车票价
10 蚌埠 中途站 21:55 22:05 10分钟 613公里 杭州到蚌埠火车票价
11 宿州 中途站 23:02 23:05 3分钟 703公里 杭州到宿州火车票价
12 徐州 中途站 00:01 00:10 9分钟 777公里 杭州到徐州火车票价
13 商丘 中途站 02:05 02:29 24分钟 923公里 杭州到商丘火车票价
14 菏泽 中途站 03:36 03:39 3分钟 1018公里 杭州到菏泽火车票价
15 阳谷 中途站 04:44 04:48 4分钟 1132公里 杭州到阳谷火车票价
16 聊城 中途站 05:15 05:35 20分钟 1174公里 杭州到聊城火车票价
17 临清 中途站 06:15 06:19 4分钟 1220公里 杭州到临清火车票价
18 清河城 中途站 06:37 06:39 2分钟 1246公里 杭州到清河城火车票价
19 衡水 中途站 07:30 07:36 6分钟 1326公里 杭州到衡水火车票价
20 辛集 中途站 08:16 08:19 3分钟 1373公里 杭州到辛集火车票价
21 晋州 中途站 08:34 08:37 3分钟 1394公里 杭州到晋州火车票价
22 石家庄北 中途站 09:30 09:51 21分钟 1450公里 杭州到石家庄北火车票价
23 太原 终点站 12:24 12:24 0分钟 1675公里 杭州到太原火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K943次列车时刻表 衢州列车时刻表 大兴安岭火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表