列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
1470/1471次 南京到哈尔滨 共经过38
车次类型:新空普快
车票代售点:南京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:哈尔滨旅游攻略
相关车次:南京火车票预售期
>>更多 南京到哈尔滨列车

1470/1471次列车时刻表

南京到哈尔滨车站,共经过38站, 时长30小时40分, 全程2288公里。
1470/1471次南京始发时间08:50, 到达哈尔滨时间15:31

>>查看其他 南京到哈尔滨列车时刻表
分享到:

1470/1471列车时刻表详情

查看1470/1471南京到哈尔滨火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 南京 始发站 08:50 08:50 0分钟 0公里 -- -- --
2 滁州北 中途站 09:28 09:33 5分钟 57公里 南京到滁州北火车票价
3 蚌埠 中途站 10:57 11:02 5分钟 184公里 南京到蚌埠火车票价
4 宿州 中途站 12:05 12:09 4分钟 274公里 南京到宿州火车票价
5 徐州 中途站 13:16 13:40 24分钟 348公里 南京到徐州火车票价
6 枣庄西 中途站 14:27 14:29 2分钟 416公里 南京到枣庄西火车票价
7 滕州 中途站 14:51 14:53 2分钟 450公里 南京到滕州火车票价
8 邹城 中途站 15:21 15:23 2分钟 490公里 南京到邹城火车票价
9 兖州 中途站 15:40 15:43 3分钟 511公里 南京到兖州火车票价
10 泰山 中途站 16:41 16:44 3分钟 594公里 南京到泰山火车票价
11 济南 中途站 17:41 17:51 10分钟 667公里 南京到济南火车票价
12 晏城 中途站 18:22 18:26 4分钟 699公里 南京到晏城火车票价
13 禹城 中途站 18:39 18:45 6分钟 717公里 南京到禹城火车票价
14 德州 中途站 19:38 19:42 4分钟 785公里 南京到德州火车票价
15 东光 中途站 20:14 20:16 2分钟 839公里 南京到东光火车票价
16 泊头 中途站 20:30 20:32 2分钟 859公里 南京到泊头火车票价
17 沧州 中途站 20:56 20:59 3分钟 898公里 南京到沧州火车票价
18 青县 中途站 21:19 21:22 3分钟 930公里 南京到青县火车票价
19 静海 中途站 21:48 21:51 3分钟 971公里 南京到静海火车票价
20 天津 中途站 22:43 22:53 10分钟 1024公里 南京到天津火车票价
21 唐山 中途站 00:15 00:22 7分钟 1147公里 南京到唐山火车票价
22 滦县 中途站 01:05 01:07 2分钟 1218公里 南京到滦县火车票价
23 北戴河 中途站 01:51 01:53 2分钟 1287公里 南京到北戴河火车票价
24 山海关 中途站 02:30 02:42 12分钟 1325公里 南京到山海关火车票价
25 锦州 中途站 04:40 04:47 7分钟 1509公里 南京到锦州火车票价
26 大虎山 中途站 05:51 05:54 3分钟 1615公里 南京到大虎山火车票价
27 新民 中途站 06:37 06:40 3分钟 1686公里 南京到新民火车票价
28 沈阳北 中途站 07:59 08:07 8分钟 1742公里 南京到沈阳北火车票价
29 铁岭 中途站 09:09 09:12 3分钟 1809公里 南京到铁岭火车票价
30 开原 中途站 09:34 09:36 2分钟 1843公里 南京到开原火车票价
31 昌图 中途站 09:58 10:00 2分钟 1874公里 南京到昌图火车票价
32 四平 中途站 10:43 10:45 2分钟 1927公里 南京到四平火车票价
33 公主岭 中途站 11:20 11:33 13分钟 1980公里 南京到公主岭火车票价
34 长春 中途站 12:22 12:30 8分钟 2042公里 南京到长春火车票价
35 德惠 中途站 13:17 13:19 2分钟 2123公里 南京到德惠火车票价
36 陶赖昭 中途站 13:46 13:57 11分钟 2165公里 南京到陶赖昭火车票价
37 扶余 中途站 14:15 14:17 2分钟 2186公里 南京到扶余火车票价
38 哈尔滨 终点站 15:31 15:31 0分钟 2288公里 南京到哈尔滨火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K581次列车时刻表 衢州列车时刻表 江门火车票代售点 衢州到祁东站列车时刻表