列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
T169次 上海南到广州 共经过14
车次类型:新空特快
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:广州旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海南到广州列车

T169次列车时刻表

上海南到广州车站,共经过14站, 时长0小时0分, 全程0公里。
T169次上海南始发时间11:13, 到达广州时间05:26

>>查看其他 上海南到广州列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海南 始发站 11:13 11:13 0分钟 0公里 -- -- --
2 嘉兴 中途站 11:55 11:58 3分钟 0公里 上海南到嘉兴火车票价
3 海宁 中途站 12:19 12:22 3分钟 0公里 上海南到海宁火车票价
4 杭州南 中途站 13:16 13:22 6分钟 188公里 上海南到杭州南火车票价
5 义乌 中途站 14:13 14:16 3分钟 0公里 上海南到义乌火车票价
6 金华西 中途站 14:49 15:01 12分钟 360公里 上海南到金华西火车票价
7 衢州 中途站 15:47 15:50 3分钟 0公里 上海南到衢州火车票价
8 上饶 中途站 17:05 17:10 5分钟 0公里 上海南到上饶火车票价
9 鹰潭 中途站 18:10 18:25 15分钟 0公里 上海南到鹰潭火车票价
10 新余 中途站 20:31 20:34 3分钟 919公里 上海南到新余火车票价
11 萍乡 中途站 21:46 21:51 5分钟 1044公里 上海南到萍乡火车票价
12 株洲 中途站 22:38 22:53 15分钟 1125公里 上海南到株洲火车票价
13 郴州 中途站 01:38 01:45 7分钟 1406公里 上海南到郴州火车票价
14 韶关东 终点站 02:52 03:00 8分钟 0公里 上海南到韶关东火车票价
15 广州 中途站 05:26 05:26 0分钟 0公里 上海南到广州火车票价
16 杭州东 中途站 13:03 13:07 4分钟 0公里 上海南到杭州东火车票价
17 金华 中途站 14:54 15:00 6分钟 0公里 上海南到金华火车票价
18 吉安 中途站 21:31 21:37 6分钟 0公里 上海南到吉安火车票价
19 赣州 中途站 23:29 00:01 32分钟 0公里 上海南到赣州火车票价
20 丹霞山 中途站 01:58 02:02 4分钟 0公里 上海南到丹霞山火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 青岛火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表