列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K75/K78次 长春到宁波东 共经过42
车次类型:新空快速
车票代售点:长春火车票代售点
蚂蜂窝推荐:宁波旅游攻略
相关车次:长春火车票预售期
>>更多 长春到宁波东列车

K75/K78次列车时刻表

长春到宁波东车站,共经过42站, 时长40小时43分, 全程2957公里。
K75/K78次长春始发时间17:17, 到达宁波东时间10:01

>>查看其他 长春到宁波东列车时刻表
分享到:

K75/K78列车时刻表详情

查看K75/K78长春到宁波东火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 长春 始发站 17:17 17:17 0分钟 0公里 -- -- --
2 九台 中途站 17:55 17:58 3分钟 52公里 长春到九台火车票价
3 吉林 中途站 18:51 19:16 25分钟 128公里 长春到吉林火车票价
4 烟筒山 中途站 20:38 20:40 2分钟 227公里 长春到烟筒山火车票价
5 明城 中途站 20:52 20:54 2分钟 240公里 长春到明城火车票价
6 磐石 中途站 21:21 21:23 2分钟 272公里 长春到磐石火车票价
7 朝阳镇 中途站 21:53 21:55 2分钟 311公里 长春到朝阳镇火车票价
8 梅河口 中途站 22:23 22:29 6分钟 346公里 长春到梅河口火车票价
9 清原 中途站 23:45 23:47 2分钟 428公里 长春到清原火车票价
10 抚顺北 中途站 01:13 01:25 12分钟 527公里 长春到抚顺北火车票价
11 沈阳 中途站 02:33 02:50 17分钟 592公里 长春到沈阳火车票价
12 锦州南 中途站 05:06 05:11 5分钟 815公里 长春到锦州南火车票价
13 葫芦岛北 中途站 05:41 05:44 3分钟 858公里 长春到葫芦岛北火车票价
14 绥中北 中途站 06:24 06:40 16分钟 917公里 长春到绥中北火车票价
15 山海关 中途站 07:32 07:40 8分钟 980公里 长春到山海关火车票价
16 北戴河 中途站 08:07 08:10 3分钟 1018公里 长春到北戴河火车票价
17 昌黎 中途站 08:32 08:35 3分钟 1046公里 长春到昌黎火车票价
18 唐山 中途站 09:50 09:53 3分钟 1158公里 长春到唐山火车票价
19 塘沽 中途站 10:41 10:45 4分钟 1241公里 长春到塘沽火车票价
20 天津 中途站 11:23 11:31 8分钟 1281公里 长春到天津火车票价
21 杨柳青 中途站 11:58 12:02 4分钟 1306公里 长春到杨柳青火车票价
22 静海 中途站 12:20 12:24 4分钟 1334公里 长春到静海火车票价
23 沧州 中途站 13:15 13:19 4分钟 1407公里 长春到沧州火车票价
24 德州 中途站 14:56 15:00 4分钟 1520公里 长春到德州火车票价
25 济南 中途站 16:42 16:55 13分钟 1638公里 长春到济南火车票价
26 泰山 中途站 17:45 17:48 3分钟 1711公里 长春到泰山火车票价
27 兖州 中途站 18:46 18:49 3分钟 1794公里 长春到兖州火车票价
28 邹城 中途站 19:05 19:07 2分钟 1815公里 长春到邹城火车票价
29 滕州 中途站 19:33 19:35 2分钟 1855公里 长春到滕州火车票价
30 徐州 中途站 20:53 21:01 8分钟 1957公里 长春到徐州火车票价
31 蚌埠 中途站 22:47 22:55 8分钟 2121公里 长春到蚌埠火车票价
32 南京 中途站 00:53 01:01 8分钟 2305公里 长春到南京火车票价
33 常州 中途站 02:21 02:25 4分钟 2441公里 长春到常州火车票价
34 无锡 中途站 02:52 02:56 4分钟 2480公里 长春到无锡火车票价
35 苏州 中途站 03:24 03:28 4分钟 2522公里 长春到苏州火车票价
36 上海南 中途站 04:56 05:18 22分钟 2620公里 长春到上海南火车票价
37 嘉兴 中途站 06:04 06:08 4分钟 2700公里 长春到嘉兴火车票价
38 海宁 中途站 06:26 06:29 3分钟 2728公里 长春到海宁火车票价
39 杭州南 中途站 07:23 07:29 6分钟 2808公里 长春到杭州南火车票价
40 绍兴 中途站 07:54 07:57 3分钟 2844公里 长春到绍兴火车票价
41 上虞 中途站 08:17 08:20 3分钟 2872公里 长春到上虞火车票价
42 宁波东 终点站 10:01 10:01 0分钟 2957公里 长春到宁波东火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K11次列车时刻表 衢州列车时刻表 佛山火车票代售点 衢州到温州站列车时刻表