列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
次 到 共经过
车次类型:
车票代售点:火车票代售点
蚂蜂窝推荐:旅游攻略
相关车次:火车票预售期
>>更多 到列车

次列车时刻表

到车站,共经过站, 时长小时分, 全程公里。
次始发时间, 到达时间

>>查看其他 到列车时刻表
分享到:

列车时刻表详情

查看到火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 福州 始发站 17:28 17:28 0分钟 0公里 -- -- --
2 闽清 中途站 18:20 18:43 23分钟 51公里 到闽清火车票价
3 古田 中途站 19:50 19:58 8分钟 95公里 到古田火车票价
4 南平南 中途站 21:15 21:21 6分钟 155公里 到南平南火车票价
5 建瓯 中途站 22:09 22:11 2分钟 206公里 到建瓯火车票价
6 建阳 中途站 22:55 23:00 5分钟 252公里 到建阳火车票价
7 武夷山 中途站 23:52 23:58 6分钟 304公里 到武夷山火车票价
8 鹰潭 中途站 03:19 03:34 15分钟 474公里 到鹰潭火车票价
9 东乡 中途站 04:02 04:05 3分钟 515公里 到东乡火车票价
10 樟树 中途站 05:43 05:46 3分钟 644公里 到樟树火车票价
11 新余 中途站 07:12 07:16 4分钟 720公里 到新余火车票价
12 分宜 中途站 07:40 07:47 7分钟 750公里 到分宜火车票价
13 宜春 中途站 08:07 08:12 5分钟 779公里 到宜春火车票价
14 萍乡 中途站 08:54 08:57 3分钟 845公里 到萍乡火车票价
15 醴陵 中途站 09:27 09:30 3分钟 884公里 到醴陵火车票价
16 株洲 中途站 10:08 10:16 8分钟 926公里 到株洲火车票价
17 长沙 中途站 11:06 11:06 0分钟 978公里 到长沙火车票价
18 平房 中途站 19:46 19:46 0分钟 0公里 到平房火车票价
19 王岗 中途站 20:27 20:28 1分钟 25公里 到王岗火车票价
20 五家 中途站 20:46 20:48 2分钟 45公里 到五家火车票价
21 双城堡 中途站 21:04 21:04 0分钟 63公里 到双城堡火车票价

到热门线路

蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K943次列车时刻表 衢州列车时刻表 泰安火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表